Vertriebsleitung

Leiter Vertrieb

Denis Löhsl
Leiter Vertrieb

T +49 6266 73-377
F +49 6266 9205-377
d.loehsl@fibro.de

Vertriebsleiter Deutschland Vertriebscenter 1 & 2

Reiner Springer
Vertriebsleiter Deutschland Vertriebscenter 1 & 2

Bereich: Deutschland

T +49 6266 73-152
F +49 6266 9205-152
r.springer@fibro.de

Vertriebsleiter International - Vertriebscenter 3

Daniel Quitzke
Vertriebsleiter International - Vertriebscenter 3

T +49 6266 73-362
F +49 6266 9205-362
d.quitzke@fibro.de

Vertriebsleiter International - Vertriebscenter 4

Volker Rupprecht
Vertriebsleiter International - Vertriebscenter 4

T +49 6266 73-234
F +49 6266 9205-234
v.rupprecht@fibro.de

Vertriebsleiter International - Vertriebscenter 5

Engelhardt, Stefan
Vertriebsleiter International - Vertriebscenter 5

T +49 6266 73-467
s.engelhardt@fibro.de


Teamleiter Vertrieb

Teamleiter Angebotscenter

Bettina Ernst
Teamleiterin Angebotscenter

T +49 6266 73-181
F +49 6266 9205-181
B.Ernst@fibro.de

Teamleiter Vertriebscenter

Marcus Heck
Teamleiter Vertriebscenter

T+49 6266 73-149
F +49 6266 9205-149
m.heck@fibro.de

Teamleiter Erfassungscenter

Annerose Momber
Teamleiterin Erfassungscenter

T +49 6266 73-417
F +49 6266 9205-417
a.momber@fibro.de

Teamleiter Servicecenter

Kathrin Hollik
Teamleiterin Servicecenter

T +49 6266 73-368
F +49 6266 9205-368
k.hollik@fibro.de