WIR BIETEN UMFANGREICHE
SERVICE-LEISTUNGEN

Unser Service-Team sorgt dafür, dass auch nach Inbetriebnahme unserer Rundtische höchste Präzision gewährleistet wird. Ob kompetente Telefonberatung, Reparatur oder regelmäßige Inspektion und Wartung: Wir überzeugen mit Know-how, kurzen Reaktionszeiten und Zuverlässigkeit. Mit unserem umfangreichen Serviceangebot stehen wir Ihnen zur Seite!

TELEFON-HOTLINE

Unser kompetentes Team steht Ihnen über die Telefon-Hotline mit Rat bei Ihren Fragen zur Seite.

REPARATUR

Unser Servicepersonal ist international verfügbar und für Sie für Reparaturen aller Art vor Ort.

INSPEKTION UND WARTUNG

Mit regelmäßiger Inspektion und individuell angepasster Wartung gewährleisten wir die lange Lebensdauer unserer Produkte.

ERSATZTEILE

Alle Ersatzteile sind schnell verfügbar und können bei Problemen direkt an ihrem Rundtisch ausgetauscht werden.

KONTAKTIEREN SIE IHRE
PERSÖNLICHEN ANSPRECHPARTNER

KUNDENBERATUNG

Valentin Findling
T +49 7134 73-243
v.findling@fibro.de

Harald Seiler
T +49 7134 73-229
h.seiler@fibro.de

ERSATZTEILVERKAUF

Andreas Nold
T +49 7134 73-242
a.nold@fibro.de

VERSAND, RECHNUNGEN

Inna Kleindienst
T +49 7134 73-249
i.kleindienst@fibro.de

Ilona Zehetner
T +49 7134 73-312
i.zehetner@fibro.de

LEITUNG KUNDENDIENST

Matthias Remmlinger
T +49 7134 73-283
m.remmlinger@fibro.de

KONTAKTIEREN SIE IHREN
INTERNATIONALEN ANSPRECHPARTNER

FIBRO FRANCE

Rudi Baldo
r.baldo@fibro.de

FIBRO USA

Jochen Bühler
j.buehler@fibroinc.com

FIBRO INDIA

Vivek Nanivadekar
vivek@fibro-india.com

FIBRO CHINA

Joern Bock
j.bock@laepple.de

FIBRO ASIA

Daniel Knohl
d.knohl@fibro.de

 

FIBRO KOREA

Sangsoo Chae
s.chae@fibro.kr

FIBRO POLSKA

Marcin Piętka
m.pietka@fibro.pl

ODER NUTZEN SIE UNSER UNKOMPLIZIERTES
KONTAKTFORMULAR

Weidachstraße 41-43 | 74183 Weinsberg

rtservice@fibro.de

+49 7134 73-0