NOUS PROPOSONS UNE OFFRE COMPLETE DE
PRESTATION DE SERVICE

Notre équipe de maintenance veille à garantir une précision maximale même après la mise en service de nos plateaux diviseurs. Que ce soit une assistance téléphonique, une réparation ou une inspection ou maintenance régulière : Nous convaincons avec notre savoir faire, des temps de réponse courts et une fiabilité importante. Avec notre offre de service complète, nous sommes à vos cotés!

TELEPHONE-HOTLINE

Notre équipe compétente se tiens à vos cotés pour répondre à vos questions et vous conseiller.

 

REPARATION

Notre équipe de maintenance est disponible à l'international pour vous  et pour les réparations de toute sorte.

 

INSPECTION ET MAINTENANCE

Grâce à une inspection régulière et une maintenance ciblée, nous assurons une longue durée de vie de nos produits.

 

PIECES DE RECHANGE

Toutes les pièces de rechange sont disponibles rapidement et peuvent être remplacées directement dans votre plateau diviseur.

 

[Translate to Francais:] KONTAKTIEREN SIE IHRE
PERSÖNLICHEN ANSPRECHPARTNER

KUNDENBERATUNG

[Translate to Francais:]

Valentin Findling
T +49 7134 73-243
valentin.findling@fibro.de

[Translate to Francais:]

Harald Seiler
T +49 7134 73-229
h.seiler@fibro.de

ERSATZTEILVERKAUF

[Translate to Francais:]

Andreas Nold
T +49 7134 73-242
a.nold@fibro.de

VERSAND, RECHNUNGEN

[Translate to Francais:]

Inna Kleindienst
T +49 7134 73-249
i.kleindienst@fibro.de

[Translate to Francais:]

Ilona Zehetner
T +49 7134 73-312
i.zehetner@fibro.de

LEITUNG KUNDENDIENST

[Translate to Francais:]

Matthias Remmlinger
T +49 7134 73-283
m.remmlinger@fibro.de

[Translate to Francais:] KONTAKTIEREN SIE IHREN
INTERNATIONALEN ANSPRECHPARTNER

[Translate to Francais:] FIBRO FRANCE

[Translate to Francais:]

Rudi Baldo
r.baldo@fibro.de

[Translate to Francais:] FIBRO USA

[Translate to Francais:]

Jochen Bühler
j.buehler@fibroinc.com

[Translate to Francais:] FIBRO INDIA

[Translate to Francais:]

Vivek Nanivadekar
vivek@fibro-india.com

[Translate to Francais:] FIBRO CHINA

[Translate to Francais:]

Joern Bock
j.bock@laepple.de

[Translate to Francais:] FIBRO ASIA

[Translate to Francais:]

Daniel Knohl
d.knohl@fibro.de

 

[Translate to Francais:] FIBRO KOREA

[Translate to Francais:]

Sangsoo Chae
s.chae@fibro.kr

[Translate to Francais:] FIBRO POLSKA

[Translate to Francais:]

Marcin Piętka
m.pietka@fibro.pl

[Translate to Francais:] ODER NUTZEN SIE UNSER UNKOMPLIZIERTES
KONTAKTFORMULAR

Weidachstraße 41-43 | 74183 Weinsberg

rtservice@fibro.de

+49 7134 73-0