NOUS PROPOSONS UNE OFFRE COMPLETE DE
PRESTATION DE SERVICE

Notre équipe de maintenance veille à garantir une précision maximale même après la mise en service de nos plateaux diviseurs. Que ce soit une assistance téléphonique, une réparation ou une inspection ou maintenance régulière : Nous convaincons avec notre savoir faire, des temps de réponse courts et une fiabilité importante. Avec notre offre de service complète, nous sommes à vos cotés!

TELEPHONE-HOTLINE

Notre équipe compétente se tiens à vos cotés pour répondre à vos questions et vous conseiller.

 

REPARATION

Notre équipe de maintenance est disponible à l'international pour vous  et pour les réparations de toute sorte.

 

INSPECTION ET MAINTENANCE

Grâce à une inspection régulière et une maintenance ciblée, nous assurons une longue durée de vie de nos produits.

 

PIECES DE RECHANGE

Toutes les pièces de rechange sont disponibles rapidement et peuvent être remplacées directement dans votre plateau diviseur.

 

Contactez vos
interlocuteurs directs

CONSEIL CLIENT

Pierre François NEALE
T +33 6 80 20 50 88
p.neale@fibro.fr

 

 

 

PIÈCES DE RECHANGE

Pierre François NEALE
T +33 6 80 20 50 88
p.neale@fibro.fr

EXPEDITION, FACTURATION

Pierre François NEALE
T +33 6 80 20 50 88
p.neale@fibro.fr

 

 

 

DIRECTION SERVICE APRÈS VENTE

Matthias Remmlinger
T +49 7134 73-283
m.remmlinger@fibro.de

 

CONTACTEZ VOTRE DIRECTEMENT VOTRE
INTERLOCUTEUR INTERNATIONAL

FIBRO FRANCE

Rudi Baldo
r.baldo@fibro.fr

 

FIBRO USA

Jochen Bühler
j.buehler@fibroinc.com

 

FIBRO INDE

Vivek Nanivadekar
vivek@fibro-india.com

 

FIBRO CHINE

Joern Bock
j.bock@laepple.de

 

FIBRO ASIE

Daniel Knohl
d.knohl@fibro.de

 

 

FIBRO COREE

Sangsoo Chae
s.chae@fibro.kr

 

FIBRO POLOGNE

Marcin Piętka
m.pietka@fibro.pl

 

OU UTILISEZ SIMPLEMENT NOTRE
FORMULAIRE DE CONTACT

FIBRO France Sarl

26 Avenue de l’Europe 67300 Schiltigheim

info@fibro.fr

+33 3 90 20 40 40